







Отправка с 22 мая 202661 045 ₴
Кабинет руководителя АРТ-006 состоит из таких элементов:
- Стол руководителя С-2 - 1800х1750х760 мм
- Стол приставной С-3 - 1200х650х760 мм
- Тумба мобильная Т-1 - 450х540х590 мм
- Тумба мобильная Т-2 - 900х510х590 мм
- Шкаф для документов со стеклом Ш-3 - 600х370х2000 мм
- Шкаф для документов полузакрытый Ш-1 - 600х370х2000 мм
- Шкаф для одежды Ш-4 - 600х370х2000 мм
Все элементы можно приобретать отдельно.
Изготовлена мебель из ламинированной ДСП 16 и 25 мм, кромка 0,5 и 2 мм, роликовые направляющие, стекло тонированное толщиной 4 мм. Доступные цвета и их комбинации: дуб Тахо и мангровое дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Конференц-приставка | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Шкаф для документов | 2 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Глубина стола | 175 см |
| Высота стола | 76 см |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Длина приставки | 120 см |
| Глубина приставки | 65 см |
| Высота приставки | 76 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Ширина тумбы | 90 см |
| Глубина тумбы | 51 см |
| Высота тумбы | 59 см |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Ширина мобильной тумбы | 45 см |
| Глубина мобильной тумбы | 54 см |
| Высота мобильной тумбы | 59 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина шкафа | 37 см |
| Высота шкафа | 200 см |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Ширина гардероба | 60 см |
| Глубина гардероба | 37 см |
| Высота гардероба | 200 см |