

Отправка с 10 июня 20265 100 ₴
Диваны имеют деревянный каркас, закрытый пенополиуретаном и обтянутый чехлом из кожзама "Зевс" или ткани. Цветовая гамма насчитывает 20 цветов. Можно комбинировать разные цвета.
Размер кресла 550х550х670 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Обивочный материал | Ткань |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 67 см |