
Отправка с 21 мая 2026999 ₴
Стул детский с регулировкой высоты на металлическом каркасе на круглой трубе предназначен для комплектации детского сада. Изготовлен из металлической трубы диаметром 25 мм, окрашеной порошковой краской в серый, желтый либо салатовый цвет, спинка и сидение из фанеры, покрытой бесцветным лаком на водной основе. Высота от пола до сидения регулируется и может быть 260, 300, 340 мм. Габаритные размеры 280х290х260-340 мм.
Имеет сертификат качества и гигиенический вывод на используемые материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Салатовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 280 мм |
| Глубина стульчика | 290 мм |
| Высота сиденья стульчика | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса | желтый, салатовый , серый |