-10%


Отправка с 17 июня 20263 897 ₴
3 507,30 ₴
Мягкая двухместная скамейка — это удобная и прочная мебель для школы, детского сада, убежища и зон ожидания. Скамейка используется в школьных коридорах, гардеробных, убежищах, столовых, зонах ожидания и учебных помещениях.
Скамейка имеет прочный металлический каркас, спинка и сиденье из ламинированного ДСП, наполнены поролоном и обтянуты качественным износостойким кожзамом, что обеспечивает долговечность при интенсивном использовании в учебных заведениях. Конструкция устойчива и безопасна, поверхности легко моются и подходят для ежедневного использования в школах и детских садах. Мебель для учебных заведений должна быть прочной, безопасной и соответствовать требованиям эксплуатации в общественных помещениях.
Скамейки особенно подходят для укрытий, где необходимо организовать места для сидения детей во время воздушной тревоги. Также скамейки используются в зонах ожидания школы, коридорах, гардеробах и возле учебных классов.
Размеры скамейки ДхГхВ — 1240х465х460х790 мм. Высота скамейки 460 мм, что соответствует росту детей 8–11 классов и взрослого человека. Сиденье, спинка изготовлены из ДСП 16 мм, поролона 20 мм и кожзама серого, желтого или бежевого цвета. Каркас скамейки изготовлен из металлической трубы 20х20х1,2 мм, окрашен порошковой краской в серый, желтый или салатовый цвет.
В нашем каталоге вы найдете качественные столы, стулья для школы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 11 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Высота с учетом спинки | 790 мм |
| Высота сидения | 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нерегулируемый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Ростовая группа | № 6 |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | False |