-10%
Отправка с 20 мая 20266 555 ₴
5 899,50 ₴
Секция полузакрытая 4-дверная, универсальная "Украинские традиции №2", элемент №4+Ф2 предназначена для комплектации школ и детских садов. Изготовлена из ламинированной ДСП . Яркие цвета стеллажика обеспечивают праздничное настроение, а дизайн ― удобство использования. Стеллаж доступен только в цвете дуб молочный, жасмин с желтой кромкой. Толщина ДСП-16 мм. Габаритные размеры: 600х410х1885 мм
Стеллаж поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек, Для учебных пособий |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Комплектация скамейкой | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1885 мм |