-10%
2 574 ₴
2 316,60 ₴
Габаритные размеры: 600х410х1012 мм
Секция универсальная "Школа-Сад" предназначена для комплектации школ и детских садов. Изготовлена из ламинированной ДСП . Яркие цвета стеллажика обеспечивают праздничное настроение, а дизайн ― удобство использования. Стеллаж доступен только в цвете дуб молочный с желтой кромкой. Толщина ДСП-16 мм.
Стеллаж поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек, Для учебных пособий |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Комплектация скамейкой | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1012 мм |