
Отправка с 15 июня 20264 400 ₴
Лавка (скамья) 2-местная со спинкой мягкая предназначена для комплектации учебных, медицинских заведений, также разных учреждений, где есть необходимость разместить посетителей на время ожидания. Будет прекрасным бюджетным решением для меблирования холлов, раздевалок, столовых, укрытий и аудиторий. Размер лавки ДхГхВ - 1200х500х785 мм. Высота лавки от пола до сидения 490 мм, что соответствует росту детей в 8-11 классе и взрослому человеку. Чехол сидения и спинки изготовлен из качественного кожзама черного или темно-серого цвета. Каркас лавки изготовлен из металлической трубы, окрашен порошковой краской в черный цвет.
В нашем каталоге вы найдете качественные столы, стулья для школы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота сидения | 490 мм |
| Высота с учетом спинки | 785 мм |
| Максимальная нагрузка | 240 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ростовая группа | № 6 |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Нет |
| Тип опор | 4 ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1200 мм |