





Отправка с 22 мая 20263 012 ₴
Стул с фанерным моноблоком с покрытием HPL предназначен для комплектации учебных заведений, кафе, столовых. Высота стула равна 457 мм, что соответствует росту взрослых и детей в 8-11 классе. Каркас стула изготовлен из круглой металлической трубы диаметром 20 мм, окрашен порошковой краской черного или серого цвета. На концах трубы имеются пластиковые заглушки, которые берегут напольное покрытие. Сидение и спинка изготовлены из гнутоклееной фанеры, покрыты пластиком HPL толщиной 0,4-0,5 мм. Цвета покрытия: бук, дуб молочный, жасмин, серый, беж, лиловый, салатовый. Габаритные размеры стула ШхГхВ - 555х515х835 мм.
В нашем каталоге вы найдете качественные столы, стулья для школы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нерегулируемый |
| Цвет | Черный |
| Ростовая группа | № 6 |
| Тип опор | 4 ножки |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота с учетом спинки | 835 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |