-10%


Отправка с 17 июня 20263 432 ₴
3 088,80 ₴
Габаритные размеры ШхВхГ: 800х600х900 мм
Стол-помощник для учителя предназначен для комплектации кабинетов химии или физики. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, оклееной кромкой ПВХ по столешнице ― 1 мм, другие детали ― 0,5 мм. Металлический каркас из плоскоовальной трубы, цвет салатовый, желтый или серый. Стол доступен в таких цветах: бук, дуб молочный, серый. Стол поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | бук, вишня |
| Количество тумб | 2 шт. |
| Длина стола | 3100 |