-10%



Отправка с 21 мая 20264 164 ₴
3 747,60 ₴
Стол предназначен для кабинета физики или химии, без розеток. Каркас металлический, окрашен порошковой краской в серый, желтый или салатовый цвет. Столешница из ламинированной ДСП, покрыта пластиком HPL, цвет бук, дуб молочный, серый. Под столешницей размещена полка для пособий.
Размеры стола 1200х500х760 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 6 |
| Количество мест | 2 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол ученический двухместный |
| Высота стола | 760 |
| Глубина стола | 600 |
| Длина стола | 1200 |
| Полка | 1 |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Крючок для портфеля | 2 |
| Возможность регулировки высоты стула | False |
| Монолитная конструкция | False |
| Каркас стола | металл покрытый порошковой краской |