-10%



Отправка с 17 июня 202614 451 ₴
13 005,90 ₴
Габаритные размеры ШхВхГ: 1200х650х860 мм
Тумба с мойкой с пластиковой столешницею HPL, с краном для кабинета химии. Тумба имеет три отделения. Первое отделение - закрытое с полкой. Второе отделение - открытое, имеет полку с регулировкой и комплектуется тремя пластиковыми лотками. Третье отделение - закрытое, без дна. Оно предназначено для подведения и подключения инженерных сетей (водоснабжения, канализации), или для размещения емкости для сбора загрязненных стоков. В комплекте изделия имеется кран и керамическая чаша, что монтируется в столешницу. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, оклееной кромкой ПВХ по столешнице ― 1 мм, другие детали ― 0,5 мм. Металлический каркас из плоскоовальной трубы, цвет салатовый, желтый или серый. Тумба доступна в таких цветах: бук, дуб молочный, серый. Тумба поставляется в разобраном виде, упакована в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
Тумбу для кабинета химии рекомендовано использовать вместе со столами с артикулом 70345 на сайте. Такая комплектация позволяет объединять учеников для групповой работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 860 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 860 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | бук, вишня |
| Количество тумб | 2 шт. |
| Длина стола | 3100 |