-10%
Отправка с 17 июня 20262 808 ₴
2 527,20 ₴
Вся продукция СЕРТИФИЦИРОВАНА!
Стол 6 гранный с регулировкой высоты 1-местный. Стол регулируется по высоте на четыре ростовые группы. Размер стола: ширина 700 мм, глубина 550 мм, высота регулируется от 640 до 820 мм. Столешница изготовлена из ламинированной ДСП, толщиной 18 мм, цвет - бук, дуб молочный, серый. Ножки изготовлены из круглой металлической трубы диам. 25 и 32 мм. Металлокаркас может быть серого, салатового или желтого цвета, окрашен порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый, Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Глубина стола | 550 |
| Длина стола | 700 |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 |
| Максимальная высота регулируемого стола | 700 |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Монолитная конструкция | False |
| Каркас стола | металл покрытый порошковой краской |