-10%



Отправка с 17 июня 20265 802 ₴
5 221,80 ₴
Габаритные размеры стола 1500х700х640-760 мм
Высота регулируется!!!
Крепкий и устойчивый каркас стола из металлической трубы 50х30х1,2 мм, 38х20х1,2 мм, 30х15х1,2 мм и квадратной 20х20х1,2 мм, окрашеной порошковой краской в салатовый или серый цвет. Столешница из ДСП 18 мм с пластиковым покрытием HPL, цвет Бук или Дуб молочный , оклеена кромкой ПВХ-2 мм. Под столешницей, с двух сторон, находится держатель для лавочек. Лавочки приобретаются отдельно.
В нашем каталоге вы найдете качественные столы, стулья для школы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | бук, дуб молочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Возможность регулировки высоты стола | True |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал основания | Металл |