-10%

Отправка с 15 июня 202610 905 ₴
9 814,50 ₴
Габаритные размеры: 1038х500х1600 мм
Шкаф для детской одежды 3-местный предназначен для комплектации детского сада. Изготовлен из ламинированной ДСП, оклееной кромкой толщиной 0,5 мм. Отличием такого шкафа является отсутствие ручек - это намного удобнее тем, что детки не ударяются о выступающие ручки, к тому же пластмассовые ручки могут ломаться. На фасаде сделан специальный вырез для открывания дверок. Также в шкафу имеются полочка для головных уборов и два крючка. Надёжная фурнитура обеспечивает детям длительное и удобное пользование шкафом. Шкаф доступен в цвете крем. На фасаде нанесен рисунок методом фотопечати. Шкаф комплектуется лотками, как изображено на фото.
Шкаф поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | шкаф |
| Функциональное назначение | Для одежды |
| Количество секций | 3 |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация скамейкой | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1038 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1600 мм |