-10%
Отправка с 13 июня 20264 017 ₴
3 615,30 ₴
Габаритные размеры 460х380х1400 мм
Шкаф детский 3-секционный предназначен для комплектации школ и детских садов. Изготовлен из ламинированной ДСП . Яркие цвета стеллажика обеспечивают праздничное настроение, а дизайн ― удобство использования. Стеллаж доступен только в цвете бук артизан перламутровый+лайм+апельсин. Толщина ДСП-18 мм.
Стеллаж поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек, Для учебных пособий |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация скамейкой | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1400 мм |