-10%
Отправка с 20 мая 202610 221 ₴
9 198,90 ₴
Габаритные размеры: 1000х400х1350 мм
Стеллаж для игрушек предназначен для комплектации детского сада. Изготовлен из ламинированной ДСП 18 мм и МДФ 16 мм. Яркие цвета стеллажика обеспечивают праздничное настроение, а дизайн ― удобство использования. Стеллаж доступен только в таких цветах: дуб урбан кофейный + лайм.
Стеллаж поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1350 мм |