-10%





Отправка с 17 июня 20263 747 ₴
3 372,30 ₴
Габаритные размеры стола 1200х700х640-760 мм
Высота регулируется!!!
Стол для школьной столовой. Очень крепкий каркас стола из металлической трубы 50х30х1,2 мм, 38х20х1,2 мм, 30х15х1,2 мм и квадратной 20х20х1,2 мм, окрашеной порошковой краской в салатовый, желтый или серый цвет. Столешница из ДСП 18 мм, цвет Бук или дуб молочный, оклеена кромкой ПВХ-2 мм. Под столешницей, с двух сторон, находится держатель для лавочек. Лавочки приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | бук, дуб молочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Возможность регулировки высоты стола | True |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал основания | Металл |