-10%



Отправка с 17 июня 20261 830 ₴
1 647 ₴
Практичная и прочная лавка без спинки, разработанная для детских заведений, учебных помещений и убежищ. Благодаря простой конструкции и компактным размерам, она легко размещается в групповых комнатах, коридорах, зонах ожидания и специально обустроенных укрытиях.
Очень прочный каркас скамейки из металлической трубы 50х30х1,2 мм, 38х20х1,2 мм и квадратной 20х20х1,2 мм, окрашенных порошковой краской в салатовый, желтый или серый цвет.
В нашем каталоге вы найдете качественные столы, стулья для школы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса | салатовый, серый, желтый |
| Цвет ДСП | бук, дуб молочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество опор | 2 (шт.) |