-10%



Отправка с 16 июня 20262 484 ₴
2 235,60 ₴
Стул с полипропиленовым моноблоком предназначен для комплектации учебных заведений, кафе, столовых. Высота стула равна 457 мм, что соответствует росту взрослых и детей в 8-11 классе. Каркас стула изготовлен из круглой металлической трубы диаметром 20 мм, окрашен порошковой краской серого цвета. На концах трубы имеются пластиковые заглушки, которые берегут напольное покрытие. Сидение и спинка изготовлены из качественного полипропилена. Цвета покрытия: апельсин, желтый, синий, зеленый, серый. Габаритные размеры стула ШхГхВ - 435х500х840 мм.
В нашем каталоге вы найдете качественные столы, стулья для школы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нерегулируемый |
| Цвет | Желтый |
| Ростовая группа | № 6 |
| Тип опор | 4 ножки |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота с учетом спинки | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |