-10%
Отправка с 20 мая 20262 544 ₴
2 289,60 ₴
Габаритные размеры: 600х300х957 мм
Стеллаж для игрушек предназначен для комплектации детских садов. Изготовлен из ламинированной ДСП. Яркие цвета стеллажика обеспечивают праздничное настроение, а дизайн ― удобство использования. Стеллаж доступен только в таких цветах: желтый, красный, беж.
Стеллаж поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек, Для учебных пособий |
| Страна производитель | Украина |