-10%
Отправка с 23 мая 20269 552 ₴
8 596,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 381 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1783 мм |