-10%
Отправка с 17 июня 20267 251 ₴
6 525,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Материал корпуса | Металл, ДСП |
| Полка | 0 |
| Перекладина | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 568 мм |
| Длина | 1827 мм |
| Высота | 1654 мм |