-10%
Отправка с 20 мая 20262 121 ₴
1 908,90 ₴
Габаритные размеры: 600х300х950 мм
Стеллаж для игрушек предназначен для комплектации детских садов. Изготовлен из ламинированной ДСП. Яркие цвета стеллажика обеспечивают праздничное настроение, а дизайн ― удобство использования. Стеллаж доступен только в цвете беж.
Стеллаж поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Комплектация скамейкой | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 950 мм |