

Отправка с 14 июня 20262 602 ₴
Цена без учета стоимости доставки с производства к получателю!
Габаритные размеры ШхГхВ: 350х350х1550 мм.
Пенал для документов полузакрытый средний предназначен для комплектации кабинетов и офисов. Пенал изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Возможны различные цветовые решения: бук, вишня, ольха, орех лесной, яблоня, дуб венге, дуб молочный, орех темный. Пенал поставляется в разобраном виде, упакований в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки. Пенал имеет сертификат и гигиенические выводы на комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Цвет ДСП | бук, вишня, ольха, орех лесной, яблоня, дуб венге, дуб молочный, орех темный |
| Ширина | 350 мм |