

Отправка с 16 мая 20265 350 ₴
Габаритные размеры ШхГхВ: 700х350х1900 мм.
Шкаф для документов 2-дверный высокий предназначен для комплектации кабинетов и офисов. Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Возможны различные цветовые решения: бук, вишня, ольха, орех лесной, яблоня, дуб венге, дуб молочный, орех темный. Шкаф поставляется в разобраном виде, упакованый в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки. Шкаф имеет сертификат и гигиенические выводы на комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Цвет ДСП | бук, вишня, ольха, орех лесной, яблоня, дуб венге, дуб молочный, орех темный |
| Ширина | 700 мм |