








Отправка с 16 мая 202640 785 ₴
Кабинет руководителя АРТ-004 состоит из таких элементов:
- Стол руководителя АРТ-004 - 1800х950х770 мм
- Тумба приставная АРТ-004 - 1100х480х700 мм
- Тумба мобильная АРТ-004 - 410х460х545 мм
- Стол приставной АРТ-004 - 1250х700х740 мм
- Шкаф для документов со стеклом АРТ-004 - 800х400х2000 мм
- Шкаф для документов открытый АРТ-004 - 800х400х2000 мм
- Шкаф для одежды АРТ-004 - 580х400х2000 мм
Все элементы можно приобретать отдельно.
Изготовлена мебель из ламинированной ДСП 16 и 25 мм, кромка 0,5 и 2 мм, роликовые направляющие, стекло тонированное толщиной 4 мм. Доступные цвета и их комбинации: черный+береза золотая, яблоня, вишня, ольха, бук, орех лесной, орех темный, дуб молочный, дуб венге, береза светлая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Конференц-приставка | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Шкаф для документов | 2 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Глубина стола | 95 см |
| Высота стола | 77 см |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Длина приставки | 125 см |
| Глубина приставки | 70 см |
| Высота приставки | 74 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Ширина тумбы | 110 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Высота тумбы | 70 см |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Ширина мобильной тумбы | 41 см |
| Глубина мобильной тумбы | 46 см |
| Высота мобильной тумбы | 54 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 200 см |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Ширина гардероба | 58 см |
| Глубина гардероба | 40 см |
| Высота гардероба | 200 см |