









Отправка с 16 мая 202659 080 ₴
Кабинет руководителя АРТ-005 состоит из таких элементов:
- Стол руководителя АРТ-005 - 1800х850х780 мм
- Тумба приставная АРТ-005 - 1200х500х650 мм
- Стол приставной АРТ-005 - 1250х700х780 мм
- Шкаф для документов со стеклом АРТ-005 - 800х350х2000 мм
- Шкаф для документов открытый АРТ-005 - 800х350х2000 мм
- Шкаф для документов закрытый АРТ-005 - 800х350х2000 мм
- Шкаф для документов полузакрытый АРТ-005 - 800х350х2000 мм
- Шкаф для одежды АРТ-004 - 400х350х2000 мм
- Пенал открытый АРТ-005 - 400х350х2000 мм
- Тумба двухдверная АРТ-005 - 800х350х880 мм
Все элементы можно приобретать отдельно.
Изготовлена мебель из ламинированной ДСП 16 и 25 мм, кромка 0,5 и 2 мм, роликовые направляющие, стекло тонированное толщиной 4 мм. Доступные цвета и их комбинации: черный+береза золотая, яблоня, вишня, ольха, бук, орех лесной, орех темный, дуб молочный, дуб венге, береза светлая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Конференц-приставка | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Шкаф для документов | 5 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Глубина стола | 85 см |
| Высота стола | 78 см |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Длина приставки | 125 см |
| Глубина приставки | 70 см |
| Высота приставки | 78 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Ширина тумбы | 120 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Высота тумбы | 65 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Высота шкафа | 200 см |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Ширина гардероба | 40 см |
| Глубина гардероба | 35 см |
| Высота гардероба | 200 см |