-10%

Отправка с 13 июня 20266 588 ₴
5 929,20 ₴
Габаритные размеры: 566х320х1776 мм
Стеллаж для игрушек предназначен для комплектации детского сада. Изготовлен из ламинированной ДСП и МДФ. Яркие цвета стеллажика обеспечивают праздничное настроение, а дизайн ― удобство использования. Стеллаж доступен только в таких цветах: желтый, красный, лайм, беж.
Стеллаж поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1776 мм |
| Ширина | 566 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек, Для учебных пособий |
| Страна производитель | Украина |