-10%
Отправка с 20 мая 20267 323 ₴
6 590,70 ₴
Габаритные размеры: 1332х320х1834 мм
Стеллаж для игрушек предназначен для комплектации детского сада. Изготовлен из ламинированной ДСП и МДФ. Яркие цвета стеллажика обеспечивают праздничное настроение, а дизайн ― удобство использования. Стеллаж доступен только в таких цветах: желтый, красный, лайм, беж.
Стеллаж поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1834 мм |
| Ширина | 1332 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек, Для учебных пособий |
| Страна производитель | Украина |