-10%

Отправка с 13 июня 202611 082 ₴
9 973,80 ₴
Габаритные размеры: 973х400х1365 мм
Стеллаж для игрушек предназначен для комплектации детского сада. Изготовлен из ламинированной ДСП. Яркие цвета стеллажика обеспечивают праздничное настроение, а дизайн ― удобство использования. Стеллаж доступен только в таких цветах: желтый, красный, лайм, беж.
Стеллаж поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1365 мм |
| Ширина | 973 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек, Для учебных пособий |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 13 шт |