-10%
Отправка с 20 мая 20269 897 ₴
8 907,30 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Комплектация подлокотниками |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Откидное |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 3 |
| Тип | Секционное кресло |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 545 мм |
| Длина | 1620 мм |
| Высота | 880 мм |