
1 950 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Примтекс плюс |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Полка | 0 шт |
| Крючок | 8 шт |
| Перекладина | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1654 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Длина | 1827 мм |