
Отправка с 17 июня 20264 483 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип спинки | Фиксированная |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 3 |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Торговый дом «Проминь» |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Длина | 1550 мм |