-10%
Отправка с 20 мая 20267 722 ₴
6 949,80 ₴
Габаритные размеры: 1200х350х1130 мм
Стеллаж для игрушек предназначен для комплектации детских садов. Изготовлен из ламинированной ДСП. Яркие цвета стеллажика обеспечивают праздничное настроение, а дизайн ― удобство использования. Стеллаж доступен только в цвете белый+желтый+лайм+красный.
Стеллаж поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Комплектация скамейкой | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1130 мм |