-10%
Отправка с 20 мая 20265 418 ₴
4 876,20 ₴
Габаритные размеры: 460х380х1790 мм
Стеллаж для игрушек предназначен для комплектации детских садов. Изготовлен из ламинированной ДСП с декором из МДФ. Яркие цвета стеллажика обеспечивают праздничное настроение, а дизайн ― удобство использования. Стеллаж доступен только в цвете беж+лайм+декор красного, коричневого, голубого цвета.
Стеллаж поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Комплектация скамейкой | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1790 мм |