
Отправка с 20 июня 20264 700 ₴
Игровой модуль Лошадка имеет размер 730х250х470 мм, изготовлен из пенополиуретана и ткани ПВХ(тентовой) - прочная полиэфирная основа, на которую нанесено поливинилхлоридное покрытие. Ткань обладает высокой прочностью к механическому, атмосферному и климатическому воздействию, не выгорает на солнце, сохраняет прочность при замерзании, устойчива к трению.
Спортивный модульный комплекс используется на уроках физкультуры в детских учебных заведениях, в игровых комнатах для развлечения детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Аква Спорт Сервис |
| Ширина | 250 мм |
| Материал | Поролон |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 730 мм |