-10%
Отправка с 20 мая 202611 358 ₴
10 222,20 ₴
Габаритные размеры: 1036х410х936 мм
Секция универсальная "Школа-Сад" предназначена для комплектации школ и детских садов. Изготовлена из ламинированной ДСП . Яркие цвета стеллажика обеспечивают праздничное настроение, а дизайн ― удобство использования. Стеллаж доступен только в цвете бук+лайм+желтый с желтой кромкой. Толщина ДСП-16 мм.
Стеллаж поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек, Для учебных пособий |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 14 шт |
| Комплектация скамейкой | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1036 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 936 мм |