




Отправка с 28 мая 20264 840 ₴
В нашем магазине «Школярик-Дошколярик» у вас есть отличная возможность покупки спортивного инвентаря для своих детей.
Качалка детская изготовлена из фанеры и натурального бука. Может использоваться как мостик, качалка, горка, колыбелька, лесенка, туннель, скамейка.
Длина : 850 мм
Высота : 450 мм
Ширина: 440 мм
Звоните, наши сотрудники помогут заказать горку-качельку по доступной стоимости. С нашим магазином обеспечивать физическую активность малышам очень легко!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 420 мм |