


Отправка с 28 мая 20264 400 ₴
В нашем магазине «Школярик-Дошколярик» у вас есть отличная возможность покупки спортивного инвентаря для своих детей.
Мостик-лесенка детская изготовлена из шлифованой фанеры 1 сорта и перекладины из натурального бука, диаметр 35 мм. Окрашена в яркие цвета акриловой безопасной краской. Окрашивание возможно в другие цвета. Может использоваться как мостик, качалка, для гимнастических упражнений, для подлезания, для закатывания мячей, для проведения эстафет и соревнований. Развивает у детей чувство равновесия, координацию движений, ловкость и смелость, а также мышцы рук, ног и корпуса.
Длина : 1500 мм
Высота : 500 мм
Ширина: 400 мм
Звоните, наши сотрудники помогут заказать мостик-лесенку по доступной стоимости. С нашим магазином обеспечивать физическую активность малышам очень легко!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 150 мм |