-10%


Отправка с 15 июня 20261 731 ₴
1 557,90 ₴
Стул полумягкий ISO предназначен для комплектации учебных заведений. Высота стула равна 460 мм, что соответствует росту взрослых и детей в 8-11 классе. Каркас стула изготовлен из квадратной металлической трубы сечением 20х20 мм, окрашен порошковой краской черного или серого цвета. На концах трубы имеются пластиковые заглушки, которые берегут напольное покрытие. Сидение и спинка изготовлены из фанеры, поролона и обиты тканью гобелен цвета: серый, капучино, мокко или беж. Габаритные размеры стула ШхГхВ - 430х470х840 мм.
В нашем каталоге вы найдете качественные столы, стулья для школы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нерегулируемый |
| Цвет | Черный |
| Ростовая группа | № 6 |
| Тип опор | 4 ножки |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |