-10%


Отправка с 21 мая 20261 272 ₴
1 144,80 ₴
Стул детский фанерный "Фантазия" предназначен для комплектации детского сада. Изготовлен полностью из фанеры. Высота от пола до сидения 260 мм. Габаритные размеры 280х290х260 мм. Ножки покрыты лаком на водной основе, спинка и сидение окрашены эмалью желтого, зеленого, красного или синего цвета. По Киеву и области возможна поставка в собраном виде. В другие регионы стул пересылается транспортными компаниями в разобраном виде, упакован в картон.
Имеет сертификат качества и гигиенический вывод на используемые материалы.
В нашем каталоге вы найдете качественную мебель для детского сада
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 280 мм |
| Глубина стульчика | 290 мм |
| Высота сиденья стульчика | 260 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | гнутая фанера |