



Отправка с 22 мая 20261 815 ₴
Для тех, кто ищет мебель для детского сада, магазин «Школярик-Дошколярик» предлагает качественный фанерный стул «Фантазия». Он подойдет для малышей, поскольку безопасный и имеет сертификат качества.
Если говорить об особенностях изделия, стоит отметить, что оно прочное и имеет яркий дизайн, который так любят дети.
Стульчик полностью изготовлен из фанеры, являющейся долговечным и крепким материалом, который прослужит довольно долго. Простая конструкция и наличие спинки делает изделие комфортным для маленьких непосед, особенно для их позвоночника. Мебель окрашена яркой эмалью, привлекающей внимание малышей.
Небольшие габариты стула 280х290х340 мм делают его транспортировку легкой. Ребенок сам сможет переставлять изделие по своему усмотрению.
Обращайтесь, наши специалисты помогут оформить покупку фанерного стульчика. Доступная стоимость приятно удивит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 280 мм |
| Глубина стульчика | 290 мм |
| Высота сиденья стульчика | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | гнутая фанера |