-10%



771 ₴
693,90 ₴
Детский стул, использующийся для комплектации детского садика. В магазине «Школярик-Дошколярик» представлена модель стула, имеющая сертификат качества и отвечающая всем гигиеническим нормам.
Изделие имеет ряд преимуществ, делающих его отличной мебелью для малышей:
• прочность – стул сделан из крепких материалов: спинка и сиденье – из фанеры, ножки – из металла;Заказывайте детский стул по приемлемой стоимости. Приобретайте только качественную мебель для ребятни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 280 мм |
| Глубина стульчика | 290 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса | желтый, салатовый , серый |