-10%

Отправка с 22 мая 2026744 ₴
669,60 ₴
Для комплектации детского сада окрашенный стул для малыша – яркий выбор. Он впишется в интерьер помещения, будет комфортным предметом мебельного гарнитура. Онлайн-магазин «Школярик-Дошколярик» реализует стульчик, изготовленный из фанеры и металлической трубы.
К основным преимуществам изделия относятся:
• прочность;Стульчик окрашен безопасной для здоровья детей порошковой краской и эмалью, которая не облазит и не вызывает аллергии. Вы можете выбрать несколько цветовых решений из имеющихся в наличии.
Размеры изделия 280х290х260 мм позволяет легко переносить стульчик и ставить его в удобном для ребенка месте.
Звоните, заказывайте окрашенный детский стул в нашем магазине. Команда менеджеров поможет быстро и легко оформить покупку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 280 мм |
| Глубина стульчика | 290 мм |
| Высота сиденья стульчика | 260 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса желтый | Цвет сидения и спинки зеленый |
| Цвет каркаса салатовый | Цвет сидения и спинки желтый |