-10%


Отправка с 21 июня 2026846 ₴
761,40 ₴
Стул детский на металлическом каркасе ИСО предназначен для комплектации детского сада. Изготовлен из металлической трубы диаметром 16 мм, окрашеной порошковой краской в желтый либо салатовый цвет, спинка и сидение из фанеры, покрытой цветной эмалью желтого либо зеленого цвета. Высота от пола до сидения 300 мм. Габаритные размеры 280х290х300 мм.
Вариант исполнения:
- каркас салатовый, спинка и сидение желтые;
- каркас желтый, спинка и сидение зеленые;
- каркас желтый, спинка и сидение красные (минимальная партия 50 шт)
Имеет сертификат качества и гигиенический вывод на используемые материалы.
В нашем каталоге вы найдете качественную мебель для детского сада
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 280 мм |
| Глубина стульчика | 290 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса желтый | Цвет сидения и спинки зеленый |
| Цвет каркаса салатовый | Цвет сидения и спинки желтый |