
Отправка с 15 июня 20267 245 ₴
Габаритные размеры: 1456х350х1320 мм
Шкаф для детской одежды 5-местный предназначен для комплектации детского сада. Изготовлен из ламинированной ДСП. Вверху и внизу по фасадам имеются специальные щели для проветривания одежды и обуви. Также в шкафу имеются полочки для головных уборов и тапочек. Надёжная фурнитура обеспечивает детям длительное и удобное пользование шкафом. Шкаф доступен только в цвете БУК.
Шкаф поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Торговый дом «Проминь» |
| Тип мебели | шкаф |
| Функциональное назначение | Для одежды |
| Количество секций | 5 |
| Количество дверок | 5 шт |
| Комплектация скамейкой | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1456 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1320 мм |