

Отправка с 20 мая 20266 913 ₴
Габаритные размеры: 882х432х1280 мм
Стеллаж для игрушек предназначен для комплектации детского сада. Изготовлен из ламинированной ДСП. Функциональное расположение полок и два ящика обеспечивают удобное расположение разногабаритных игрушек. Стеллаж доступен в разных цветах.
Стеллаж поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Торговый дом «Проминь» |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 882 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Высота | 1280 мм |