-10%
Отправка с 20 мая 20266 666 ₴
5 999,40 ₴
Габаритные размеры: 1860х360х900 мм
Стеллаж для игрушек предназначен для комплектации детского сада. Изготовлен из ламинированной ДСП. Функциональное расположение полок обеспечивает удобное расположение разногабаритных игрушек. Стеллаж доступен только в таких цветах: желтый+зеленая вода, желтый+синий, желтый+красный.
Стеллаж поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1860 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек |
| Страна производитель | Украина |