
Отправка с 20 мая 202612 794 ₴
Габаритные размеры: 1950х380х1380 мм
Стеллаж для игрушек предназначен для комплектации детского сада. Изготовлен из ламинированной ДСП. Яркие цвета стеллажика обеспечивают праздничное настроение, а дизайн ― удобство использования. Стеллаж доступен только в таких цветах: корпус ― беж, фасады ― синий, желтый, апельсин, зеленый.
Стеллаж поставляется в разобраном виде, упакован в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Торговый дом «Проминь» |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1950 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1380 мм |