
Отправка с 20 мая 202633 911 ₴
Габаритные размеры: 3450х380х1400 мм
Стенка для игрушек "Сказочный город" предназначена для комплектации детского сада. Изготовлена из ламинированной ДСП, оклееной кромкой ПВХ 1,0 и 0,5 мм. Продукция имеет сертификат качества и гигиенические выводы. Яркие цвета стеночки обеспечивают праздничное настроение, а дизайн ― удобство использования. Стенка доступна только в таких цветах: беж+апельсин+синий+красный+зеленый. Стенку можно приобретать посекционно.
Стенка поставляется в разобраном виде, упакована в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торговый дом «Проминь» |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3450 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |